Вы просматриваете: Главная > Volvo > Volvo Group Bulgaria открыла сервисный центр в Велико Тырново
Post Icon

Volvo Group Bulgaria открыла сервисный центр в Велико Тырново

Volvo Group BulgariaVolvo Group Bulgaria открыла новый сервисный центр в Велико Тырново. Инвестиции превышают 660 тысяч левов и являются частью стратегии компании по расширению сети в Болгарии. Инвестиции являются частью долгосрочной стратегии компании по устойчивому развитию в Болгарии и предусматривают ремонт и расширение сервисного и технического обслуживания грузовых автомобилей Volvo и Renault. С открытием сервисного центра в Велико Тырново сервисная сеть Volvo Group Bulgaria насчитывает пять баз, а общая сумма инвестиций на данный момент превышает 12 миллионов левов.

Сервисный центр выполнит техническое обслуживание и ремонт в полном объеме.

Автомобили Volvo и Renault. База оснащена современным оборудованием.

Установленные мировые стандарты Volvo Group, двухпроходные, моноколоночные подъемники г / п 30 тн и мобильный двухтонный кран для демонтажа узлов и агрегатов. Расположен в городе Килифарево, недалеко от кольцевой дороги Велико Тырново, легкий и быстрый доступ для клиентов.

Производственная мощность составляет более 2000 грузовиков в год, при этом единовременно будет обслуживаться от 4 до 6 автомобилей. Клиенты могут рассчитывать на команду квалифицированных специалистов и мобильную команду. На складе будет широкий выбор запчастей и возможность экспресс-доставки.

Во время официального открытия ленточку перерезали заместитель мэра муниципалитета Велико Тырново г-жа Снежана Данева, мэр Килифарево Димитар Сабев, Карин Йоханссон, менеджер Volvo Group Bulgaria, Десимир Рангелов, менеджер центра обслуживания и продаж.

«Мы рады, что можем предложить клиентам в этом регионе услугу, которая полностью соответствует мировым стандартам компании. Для нас было важно предоставить им эффективные решения, к которым у них будет быстрый и легкий доступ. Это стратегическое решение для нас, учитывая ключевое местоположение Велико Тырново и транзитный поток грузовиков», — пояснила Карин Йоханссон, менеджер Volvo Group Bulgaria. Во время открытия она поблагодарила самоуправление — муниципалитет Велико Тырново и муниципалитет Килифарево за помощь в реализации проекта.

Открытие нового сервисного центра в Велико Тырново — еще один шаг в развитии сети Volvo GroupBulgaria и увеличении ее пропускной способности.В среднем 368 грузовиков в год, что позволяет одновременно эксплуатировать 16 тракторов. В 2017 году начал работу новый центр Volvo Group Bulgaria в Бургасе, построенный с инвестициями в 2 миллиона левов. Весной 2018 года в Пловдиве был построен первый дерн нового современного сервисного центра, который начнет работу в 2019 году, и компания продолжает работу над проектом по дальнейшему расширению сети.


Оставить комментарий