Вы просматриваете: Главная > Интересные материалы > Отдых в Феодосии. Крым
Post Icon

Отдых в Феодосии. Крым

Отдых в Феодосии. КрымГород, про который сегодня пойдет речь, называется Феодосия и находится на полуострове Крым. Феодосия – это стильный, гостеприимный, уютный курорт, отдыхать и проводить свое свободное время в котором – сплошное удовольствие.

Феодосия, как и тарханкут крым отдых отели которого славятся качеством, также сочетает в себе достойный пляжный отдых, большое количество интересных достопримечательностей, отличную природу, прекрасных местных жителей, широкий выбор жилья. Здесь есть все, что нужно для приятного отдыха. Следует отметить, что в Феодосии отлично себя чувствуют люди разного возраста и интересов.

Люди в возрасте отлично могут провести здесь время в санаториях. Семейные пары с детьми могут ездит на экскурсии, просто ходить на пляж и гулять по набережной. Любители экстремального времяпровождения могут заняться в Феодосии дайвингом, прыжками с парашютом, полетами на дельтапланах. Ценители спокойного отдыха отлично проведу время в местных ресторанах, галереях, музеях.

Жилье

Относительно жилья, которое есть в этом городе, можно сказать следующее. Жилья здесь много. Бронировать его заранее можно, но не обязательно. По приезду можно обратиться к людям, которые обладают необходимой информацией и которые абсолютно бесплатно поселят в квартиру, отель, в частный дом или в эллинг. Как правило, эти люди сидят в вдоль трассы Феодосия-Керчь с табличками «Жилье».

Пляжи

Обилие разноплановых пляжей – это гордость, достоинство и преимущество отдыха в этом городе. В Феодосии очень протяженная береговая линия. Пляжи здесь есть как песчаные, так и галечные. Очень нравится приезжим пляжи, которые расположены на Черноморской набережной. Там берег из битой ракушки и песка. Люди, которые приехали на автомобиле, предпочитают Золотой пляж, пляж возле пансионата «Украина», второй городской пляж. Все местные пляжи довольно стильные, оборудованы лежаками, зонтиками, детскими развлечениями, туалетами, душем, ларьками с мороженым и прохладительными напитками.

Достойные для посещения места

Интересных местечек в городе хватает. Например, в этом городе можно посетить картинную галерею, всем известную Генуэзскую крепость, гору Клементьева, уникальный старый город на Карантине, могилу художника Айвазовского И.К.. Так же в городе есть разные музеи, много церквей, парков, есть площадь Ленина, есть парки с детскими аттракционами.
Приехать в этот курорт хотя бы разок стоит всем. Здесь действительно стоит особенная атмосфера и настроение.


Оставить комментарий