Вы просматриваете: Главная > Интересные материалы > Турция. Особенности отдыха в Кемере
Post Icon

Турция. Особенности отдыха в Кемере

Турция. Особенности отдыха в КемереОтдохнуть в Турции – это значит не дорого, но безумного круто провести время. Ведь Турция славится своей природой, горами, лесами, теплым, ярким солнцем и невероятно чистым, прозрачным морем.

Кемер – это туристический город Турции, к юго-западу от Анталии. Он является одним из популярных туристических мест. В большинстве случаев молодежь, которая выбирает отдых в турции, отдает свое предпочтение именно этому городу, так как Кемер является местом, где активно ведется ночная жизнь, где масса клубов, баров и кафе, а также город находится в 40 минутах езды от аэропорта.

Город Кемер славится не только своими развлечениями, а в первую очередь красотой природы. Массивные и величественные горы окружают Кемер со всех сторон, а также сосновые леса и цитрусовые сады. Кемер считается одним из самых красивых и зеленых регионов Анталийского побережья. Пляжи галечные и вход в море тоже из гальки, но имеются отели, где пляж засыпан песком. Море кристально чистое и дно можно увидеть на глубине 7-10 метров, поэтому Кемер – это отличное место для пляжного отдыха.

Отели в городе Кемер представлены на разный «вкус», начиная от дорогих, заканчивая бюджетным вариантом, а также для молодых и возрастных туристов. Для молодежи отели сосредоточены в центре города, поближе к клубам и ночным барам. Ведь город ночью «оживает» и из каждого бара при отеле, доносится громкая музыка, веселье и смех. А также много пляжных баров и ресторанов, где каждую ночь проводятся дискотеки на берегу моря, где коктейли не заканчиваются, играет знакомая музыка, вкусные кальяны и чувство вечного праздника. Для ценителей клубной жизни, город Кемер имеет три знаменитых клуба: «Aura Club», «Кристалл», «Inferno». Очень часто русские артисты приезжают давать концерты в один из клубов и есть все шансы попасть на любимого исполнителя на отдыхе.

Помимо этого, для любителей спокойного отдыха, город Кемер также предоставляет отели, чуть дальше от центра. Туда приезжают родители с детьми и люди в возрасте, которые предпочитают больше пляжный отдых, SPA, экскурсии и спокойствие. Кемер предоставляет много отелей 5 звезд, которые смогут удовлетворить самые необычные желание туристов и удивить.

Однозначно посетить город Кемер стоит, главное определиться, какой вид отдыха требует душа, энергичного и веселого, либо спокойного и расслабленного, и исходя из этого выбирать отель. Также для молодых людей будет идеальным поехать на отдых с компанией, но и без компании будет интересно, найти новые знакомства.


Оставить комментарий