Вы просматриваете: Главная > Rover > Представляем новый Range Rover Evoque: Роскошный внедорожник для города и за пределами
Post Icon

Представляем новый Range Rover Evoque: Роскошный внедорожник для города и за пределами

Range Rover EvoqueНовый Range Rover Evoque, пионер на рынке роскошных компактных внедорожников с продажами более 775 000 единиц по всему миру и более чем 225 международными наградами, представляет собой совершенную эволюцию оригинала. Сочетание непревзойденного наследия Range Rover (http://www.lrman.ru/range_rover) и современного состояния. художественный дизайн и инженерия для сегодняшних клиентов.

Финбар Макфол, директор по глобальному маркетингу Jaguar Land Rover, сказал: «Мы создали новый сегмент восемь лет назад, и весь мир последовал за ним. Сейчас мы переосмысливаем понятие роскошного компактного внедорожника. Разработанный и проходимый по своей сути с использованием новейших технологий, новый Evoque как никогда прежде отвечает вашим потребностям и гарантирует, что вы доберетесь до места назначения в любых условиях ».

Новый Evoque, основанный на узнаваемом дизайне оригинала, представляет собой совершенную эволюцию характерного купеобразного силуэта с характерной покатой крышей и поднимающейся средней линией, которые отличает семейство Range Rover.

Исключительные пропорции и объем подчеркнуты за счет подчеркнутых плеч и мощных колесных арок, которые в сочетании с 21-дюймовыми колесами создают сильный и динамичный вид.

Использование ювелирных элементов, таких как сверхтонкие матричные светодиодные фары, обеспечивает более сложную световую графику спереди и сзади. Выровненные дверные ручки кузова дополняют плавную скульптурную эстетику, а «бегущие» поворотники создают целеустремленную световую подпись. Дополнительные детали R-Dynamic и медийные акценты дополняют уникальную привлекательность модели.

Мастерски созданный дизайн салона сочетает в себе чистые поверхности и простые линии с тщательно подобранными высококачественными материалами, чтобы создать роскошное, минималистское цифровое купе. В качестве высококачественной альтернативы коже используется технический текстиль с использованием переработанного пластика, такого как шерсть Kvadrat и замша Miko, а также варианты Eucalyptus и Ultrafabrics. Салон спроектирован так, чтобы быть спокойным и тихим, обеспечивая пассажирам комфорт, здоровье и счастье, такие технологии, как система с двойным сенсорным экраном Touch Pro Duo, содержащая новое, более быстрое программное обеспечение, сиденья с 20-градусной регулировкой и ионизация воздуха вместе , которые дополняют увеличенный салон.

Гэри Макговерн, главный дизайнер Land Rover (http://www.lrman.ru/), сказал: «Когда Range Rover Evoque дебютировал в 2010 году, он изменил мир компактных внедорожников, и новая модель готова продолжить это замечательное путешествие. Этот уникальный автомобиль сочетает в себе изящество и веселье. вызвать важную эмоциональную реакцию, которая бросается в глаза и улыбается».

Размеры нового Evoque почти идентичны размерам его предшественника, но на основе новой первоклассной поперечной архитектуры Land Rover с использованием других материалов новая модель обеспечивает больше места вместе, чем раньше. Более длинная колесная база обеспечивает дополнительное пространство для коленей на 20 мм для пассажиров на заднем сиденье и больше места для хранения мелких предметов. В большую лягушку и центральное отделение теперь можно хранить таблетки, сумки и бутылки с молоком. Объем багажного отделения на 10% больше (591 литр), гораздо шире и легко вмещает сложенную коляску или набор клюшек для гольфа, объем увеличивается до 1383 литра при сложении кратных в соотношении 40:20:40 сидений второго ряда.

Компактный внедорожник полного цикла Range Rover сочетает в себе внедорожные качества и уверенность в любых погодных условиях. Новый Evoque включает в себя полный привод, а также Active Drive второго поколения с возможностью отключения задней передачи для повышения экономичности. Адаптивная динамика для оптимального баланса между комфортом и маневренностью. Terrain Response 2 — технология, впервые представленная в полноразмерном Range Rover — автоматически распознает поверхность, по которой движется автомобиль, и регулирует здание относительно нее, поскольку Evoque теперь может преодолевать воду на глубину до 600 мм.

Знаменитая командирская позиция водителя Range Rover вступает в эпоху цифровых технологий, первое в сегменте интеллектуальное зеркало заднего вида, которое трансформируется в видеоэкран высокой четкости. Если видимость сзади затрудняется пассажирами или крупногабаритными предметами, водитель просто нажимает кнопку в нижней части зеркала, и данные камеры с высоты птичьего полета показывают с четким высоким разрешением, что находится позади автомобиля. Экран обеспечивает более широкое (50 градусов) поле зрения и отличную видимость при слабом освещении.

Новый Evoque также является первым в мире автомобилем, оснащенным технологией Ground View, которая фактически делает капот невидимым за счет проецирования изображений с камеры на верхний сенсорный экран, чтобы водитель мог видеть 180 градусов из-под передней части автомобиля. Это полезно для сложных маневров при парковке, для объезда высоких бордюров в центре города или для преодоления пересеченной местности и является воплощением технологии прозрачной передней крышки, представленной Land Rover в 2014 году.

Ник Роджерс, генеральный директор по разработке продуктов Jaguar Land Rover, сказал: «Инженерная и техническая революция произошла под поверхностью. Архитектура совершенно новая, чтобы сделать возможной электрификацию, и только дверные петли остались неизменными. Новые основы также вносят свой вклад в знаменитую изящество и проходимость Range Rover. Evoque сейчас более цифровой, чем когда-либо. Программное обеспечение информационно-развлекательной системы было усовершенствовано, чтобы сделать его интеллектуальным, плавным и интуитивно понятным. Кроме того, мы добавили Apple CarPlay и Android Auto, обеспечивающие бесшовную интеграцию со смартфоном.

Evoque — первый Land Rover с функцией интеллектуальных настроек, которая использует алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы узнать предпочтения водителя и действовать в качестве дворецкого на борту. В дополнение к положению сиденья, настройкам музыки и кондиционирования Evoque может управлять массажем и настройками рулевой колонки для максимального комфорта.

Официальный прайс-лист нового Range Rover Evoque, как ожидается, будет загружен на сайте www.landrover.bg к концу следующей недели. Ориентировочная стартовая цена модели составит 72 000 левов с НДС.

Дизайн, совершенный до совершенства

Изысканный и точный внешний вид, ювелирные элементы и исключительное внимание к деталям — неповторимое очарование Evoque, поднятое на еще более высокий уровень.

Новый Range Rover Evoque, созданный для умелого сочетания городской жизни с отдыхом в сельской местности, воплощает в себе экологичную роскошь и привлекательность оригинала в целенаправленно и точно изысканном, мгновенно узнаваемом мусильте.

Благодаря упрощенному подходу к дизайну, ориентированному на четкие линии, самый компактный Range Rover — это воплощение современного вневременного стиля, возвращающего Evoque в лидеры сегмента.

Прочный купе-образный профиль Range Rover Evoque отличается характерной покатой крышей и поднимающейся центральной линией. Исключительные объемные пропорции подчеркиваются подчеркнутыми плечами и мощными колесными арками, которые в сочетании с 21-дюймовыми колесами создают сильный и динамичный вид.

Использование сверхтонких матричных светодиодных фар обеспечивает более сложную световую графику спереди и сзади.

Впечатляющий черный акцент, проходящий через заднюю часть автомобиля, создает ощущение визуальной ширины, а точное уменьшение расстояний между внешними панелями демонстрирует уровень мастерства, которого стремятся достичь дизайнеры и инженеры Land Rover.

Evoque представляет два замечательных новых цвета кузова. Seoul Pearl Silver — это роскошный, теплый, жемчужно-серебряный цвет, который называют столицей Южной Кореи, а Nolita Grey — металлическая эпоха с блестящим медным акцентом в честь современного мегаполиса Нью-Йорка.

Range Rover Evoque представляет новый уровень изысканности в салоне с революционным подходом к интерьеру. Сплошная горизонтальная архитектура подчеркивает ощущение ширины и пространства, что вместе с более наклонной приборной панелью придает интерьеру более изысканный вид. Благодаря уникальному сочетанию чистых поверхностей и современных материалов, этот компактный внедорожник нового поколения отдает дань уважения ДНК Range Rover.

У задних пассажиров больше места для ног и коленей благодаря увеличенной на 20 мм колесной базе, а также больше места для ног под каждым сиденьем благодаря новым точкам крепления сидений.

Роскошное купе больше ориентировано на удобство использования и интуитивно понятные технологии. Два впечатляющих экрана и емкостные кнопки информационно-развлекательной системы Touch Pro Duo привлекают внимание во внутреннем пространстве. Красивый и чистый дизайн идеально сочетает сенсорную технологию с простыми в использовании поворотными ручками.

Удобство повышается за счет большой центральной консоли, на которой можно хранить сумки, зонтики и планшеты, с двумя выдвижными подлокотниками, дверцами, которые теперь могут вместить большие 1,5-литровые бутылки с водой, а вместо нижнего сенсорного экрана можно незаметно хранить мелкие вещи. .

Ощущение великолепного интерьера Evoque подчеркивается введением двух цветовых сочетаний — Cloud и Deep Garnet. Эти варианты предлагают вместе с вариантами технические материалы, такие как шерстяная ткань Kvadrat и новые ткани Eucalyptus Melange в сочетании с Ultrafabric PU. Каждое сиденье доступно с индивидуализированными деталями, такими как перфорация в форме ромба и декоративные тисненые линии цвета ArcticPetrol.

Средний комфорт и элегантность

Range Rover Evoque представляет собой внедорожный Land Rover с новой архитектурой и рядом инновационных технологий.

Комфортный и уверенный в себе новый Range Rover Evoque опирается на сильные стороны своего предшественника. Сочетание бездорожья с уверенностью на дороге, новая архитектура автомобиля, обновленная передняя и задняя подвеска и высокотехнологичная система Evoque Adaptive Dynamics обеспечивают еще более высокий уровень утонченности, динамики, безопасности и устойчивости в любых условиях.

Линейка двигателей Land Rover Ingenium усовершенствована с использованием новых технологий, которые делают его тише и качественнее, а 9-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF настроена на более плавное и плавное движение на всех поверхностях.

Задняя подвеска с «интегральным звеном» разделяет поперечные и продольные силы, чтобы улучшить контроль над телом и маневренность, а также обеспечивает больший комфорт и уверенность на дороге. Передняя гидравлическая подвеска со стойками МакФерсон содержит гидравлические втулки, чтобы минимизировать колебания колес на высоких скоростях, которые кажутся перегруженными.

Адаптивная динамика сочетает в себе интеллектуальные датчики и амортизаторы переменной жесткости, которые отслеживают дорожные условия каждые 100 миллисекунд.Система постоянно регулирует амортизаторы, чтобы обеспечить стабильное вождение и максимальный контроль, независимо от любых изменений рельефа или покрытия пола.

Новый Evoque представляет Active Drive — электронную систему распределения крутящего момента, которая постоянно уравновешивает распределение крутящего момента двигателя между передними и задними рулевыми колесами для улучшения тяги и устойчивости рулевого управления. Для снижения потерь на трение и увеличения экономии топлива перед повторным включением на доли секунды. во-вторых, когда этого требуют условия для предотвращения потери сцепления с дорогой.

Новый Evoque поднимает планку на бездорожье среди компактных роскошных внедорожников за счет уникального сочетания внедорожных возможностей и передовых технологий, обеспечивающих сцепление с дорогой на всех поверхностях и в любых условиях.Дорожный просвет составляет 212 мм, а спереди и сзади 30 , 6 градусов.

Terrain Response 2 впервые доступен в стандартной комплектации для нового Evoque с полным приводом и автоматической коробкой передач. Это не только позволит водителям выбирать между четырьмя режимами (Комфорт, Песок, Трава / Гравий / Снег и Грязь / Трасса) для оптимизации динамики и бездорожья, но и новый автоматический режим позволяет автомобилю выбирать наиболее подходящий режим для условий и автоматически регулирует крутящий момент относительно местности.

Максимальную глубину осадки 600 мм можно эффективно контролировать с помощью дополнительных датчиков тяги.Ультразвуковые датчики в наружных зеркалах точно измеряют глубину уклона, которая отображается на центральном сенсорном экране.

Новый Evoque будет доступен с широким спектром внедорожных технологий, таких как контроль на спуске, постепенное отпускание тормозов и система обслуживания для пересеченной местности. В сочетании с такими функциями, как флагманская технология ClearSight Ground View (реализованная в концепции Land Rover для прозрачной передней крышки), которая обеспечивает лучшую видимость под автомобилем при движении по пересеченной местности, последний Range Rover Evoque обладает всеми качествами, превосходящими и вне.

Все модели оснащены камерой заднего вида в качестве стандартного оборудования наряду с современными системами помощи водителю, в том числе адаптивным рулевым управлением с автопилотом, которое удерживает автомобиль на средней полосе на основе указателя направления и поддерживает безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля.

Все функции активной безопасности, такие как система удержания полосы движения, автономное экстренное торможение и мониторинг состояния водителя, доступны для обеспечения безопасности всех пассажиров.

Технологии нового поколения

Инженерно-техническая революция гарантирует проходимость и комфорт.

Новый Range Rover Evoque отличается новыми функциями, новейшими технологиями и новейшим искусственным интеллектом, которые делают Evoque еще более цифровым и подключенным, чем когда-либо.

ClearSight Ground View — реализация концепции прозрачной передней крышки Land Rover, представленной в концептуальной модели Discovery Vision (http://www.lrman.ru/discovery), — впервые в мире. Камеры, расположенные в передней решетке и в боковых зеркалах заднего вида, проецируют данные на центральный сенсорный экран, чтобы показать, что находится впереди и под автомобилем, с помощью виртуального обзора на 180 градусов. Обеспечивая водителю постоянную видимость при движении по труднопроходимой местности. Что касается преодоления высот в городских центрах, это еще одна технологическая эволюция, которая делает новый Evoque идеальным для пересечения городских джунглей, настоящих джунглей и всего, что между ними.

Новое интеллектуальное зеркало заднего вида одним нажатием кнопки превращается в видеоэкран высокой четкости. Благодаря зеркалу заднего вида видимость водителя остается ограниченной для пассажиров или крупных объектов сзади, а камера, расположенная за задним стеклом, обеспечивает более широкое поле обзора на 50 градусов. Эта технология также обеспечивает более четкую видимость в условиях низкой освещенности.

Разработанная с защитой для защиты объектива от грязи и загрязнения водой, камера также имеет водонепроницаемое покрытие, которое отталкивает брызги воды. В маловероятном случае потери изображения с камеры водители могут переключиться обратно на традиционное зеркало заднего вида одним нажатием кнопки.

В основе цифрового купе — информационно-развлекательная система Touch Pro Duo от Jaguar Land Rover, которая сочетает в себе два элегантных 10-дюймовых стеклянных сенсорных экрана с высоким разрешением, 12,3-дюймовый дисплей водителя за рулем и полноцветный проекционный дисплей. В результате в интерьере скрывается экран, полный ультрасовременных цифровых интерфейсов.

Эргономичный дизайн и? Кнопки сапо проще и понятнее в использовании, позволяя водителю легко управлять широким спектром технологий. Доступна интеграция смартфона с Apple CarPlay и Android Auto, а также подставки для планшетов Click & Go на задних сиденьях с розетками для зарядки, точка доступа 4G WiFi (до восьми устройств) и шесть USB-слотов, расположенных по всему купе.

Новый Evoque — первая технология интеллектуальной настройки Land Rover, в которой используются передовые алгоритмы искусственного интеллекта для изучения привычек водителя с течением времени. Технология самообучения распознает водителя по его ключу и телефону, и когда он приближается к автомобилю, она регулирует положение сиденья и рулевой колонки, позволяя зарегистрировать до восьми профилей. После нескольких поездок Evoque запоминает предпочтительные настройки температуры, предпочтения медиа-водителя и наиболее часто набираемые номера в зависимости от времени или дня недели — автомобиль запомнит даже настройки массажа сиденья.

Приложение для смартфонов InControl Remote обеспечивает постоянное подключение клиентов к Evoque, где бы они ни находились. Клиенты могут использовать свой телефон, чтобы обнаружить свой автомобиль или проверить оставшийся километраж, заблокировать или разблокировать его удаленно, а также предварительно нагреть или охладить салон до желаемой температуры.

Evoque готов к будущему с обновлением беспроводного программного обеспечения для информационно-развлекательных и автомобильных систем, а это означает, что компактный роскошный внедорожник постоянно развивается с течением времени без необходимости посещения дилера.

Чтобы обеспечить хорошее самочувствие пассажиров, Evoque оснащен технологией ионизации воздуха в салоне, которая исключает необходимость в окружающей среде. Инженеры Land Rover обеспечили более расслабляющее и освежающее впечатление в каждой поездке благодаря фильтрам качества воздуха и удаляющим пыльцу. купе,

Роскошь с чувством ответственности

Основанный на новой первоклассной поперечной архитектуре Land Rover с использованием различных металлов, Evoque сочетает в себе экономичные дизельные и бензиновые двигатели Ingenium с превосходными прочными материалами. В каждом Range Rover Evoque используется до 33 кг натуральных и переработанных материалов, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. Вторичные материалы берутся из разных источников в цепочке поставок — из постпотребительских и постиндустриальных источников.

Стремление Land Rover к экологичности находит свое отражение в переходе к более широкому выбору ответственных материалов для интерьера, которые сохраняют ощущение роскоши Range Rover Evoque, ставшего его торговой маркой. Доступны два новых варианта сидений с инновационным текстилем и обивкой.

Клиенты могут выбрать сиденья с обивкой из высококачественной кожи, разработанной датскими экспертами в области текстиля, Kvadrat — высококачественного материала, сочетающего прочное сочетание шерсти и технической замши Dinamica®, изготовленного из 53 переработанных пластиковых бутылок автомобиля.

Кроме того, покупатели могут приобрести новый текстиль Eucalyptus, изготовленный из натуральных волокон, для выращивания которого используется значительно меньше воды, чем традиционные материалы, а также новый легкий качественный материал, который не добывается из животных. Каждый из вариантов создает великолепные ощущения и уникальный дизайн, предлагая настоящую первоклассную альтернативу коже.

Покупатели Evoque могут выбирать между шестью 4-цилиндровыми двигателями Ingenium, тремя бензиновыми и тремя дизельными вариантами, самым экономичным из которых является дизельный двигатель мощностью 150 л.с. (FWD) с выбросами 143 г / км, расход составляет 5,4 л / 100 км, в то время как на другом конце динамической шкалы находится бензиновый вариант мощностью 300 л.с. (AWD), с крутящим моментом 400 Нм, выбросами 186 г / км и расходом 8,1 л / 100 км.


Оставить комментарий