Вы просматриваете: Главная > Интересные материалы > Карельские двери — отличное качество
Post Icon

Карельские двери — отличное качество

Карельские двериКарелия – край, где растут северные сосны с древесиной отличного качества. Растут медленно, но в итоге их древесина ценится очень высоко в качестве строительного и отделочного материала. Именно из карельской сосны производятся высококачественные межкомнатные карельские двери одноименной компанией.

Дверные полотна от карельской фабрики – это сочетание трех преимуществ, доступных для любого потребителя. Выбирая популярные сегодня двери пластиковые межкомнатные цена и данный вариант, оцените разницу:

· высокий уровень качества и отличный дизайн;

· оптимальные цены: вся продукция представлена в средней ценовой категории;

· высокая экологичность: эти двери отлично согласуются с концепцией современного экологического жилища.

Материалы и технологии: почему многие потребители отдают предпочтение межкомнатным карельским дверям?

Все двери на фабрике в Карелии производятся из древесины знаменитой карельской сосны – дерева, которое растет очень медленно, но обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Массив распиливают на брусья, а затем переклеивают, в результате чего он приобретает дополнительные прочностные качества, не деформируется под влиянием влаги.

Филенки для межкомнатных дверей, выпущенных под этим брендом, производят из качественного водостойкого МДФ. Поверхность готового дверного полотна подвергается шпонированию – используется натуральная древесина. Шпон покрывают несколькими слоями итальянского полиуретанового лака. Он защищает дерево от самых разных воздействий.

Благодаря своим отличным функциональным и декоративным характеристикам, межкомнатные карельские двери постоянно получают большое количество положительных отзывов от довольных покупателей.

Для любого интерьера

Карельские двери представлены большим выбором дизайнов. Производитель предлагает купить глухие дверные полотна, а также украшенные вставками из стекла. Выбор текстур и цветов очень широк. Дизайны представлены классикой и модерном. Можно подобрать хорошие варианты для любого интерьера.


Оставить комментарий