Магазин "Полтинник"

Мы предлагаем Вам купить автозапчасти для иномарок в Твери в наличии и на заказ, по лучшим ценам - как оригинальные, так и не оригинальные. В нашем интернет-магазине запчастей, Вы можете приобрести детали для иномарок как в розницу, так и оптом в кратчайшие сроки. Мы поставляем запчасти для японских, немецких, корейских, французских, американских автомобилей.


На сегодняшний день, в прайс-листе нашего интернет-магазина "Полтинник", более 10-ти миллионов наименований запчастей, от нескольких сотен поставщиков, расположенных как в России так и за рубежом.


Мы регулярно пополняем наш склад новыми поступлениями и редактируем наши прайс-листы автомобильных запчастей на сайте каждый день. Квалифицированные менеджеры всегда придут Вам на помощь при подборе необходимой детали - достаточно только сделать ЗАПРОС ПО VIN и через некоторое время вы уже будете знать точную информацию о цене и сроках доставки необходимых запчастей. 


Новости магазина

Как уберечь покрытие машины после покраски?

17.08.2023

Износ лакокрасочного покрытия автомобиля является обычным явлением, особенно по прошествии значительного времени. Несмотря на то, что владелец тран ..

Читать далее...

Как водить машину летом и в гололед

29.06.2023

Зимой на дорогах нередко встречается гололед, который может стать причиной аварий и несчастных случаев. Если летом достаточно выбрать сезонную рези ..

Читать далее...

Как избежать обмана при покупке автомобиля

29.06.2023

Покупка автомобиля является довольно серьезным мероприятием. К сожалению, в автосалоне может произойти много вещей, которые могут привести к обману ..

Читать далее...

Кофры для квадроциклов: особенности выбора

26.06.2023

«Сундук» - именно так переводится «кофр» с французского. Сегодня это ёмкость, предназначенная в данном случае для хранения и транспортировки личных ..

Читать далее...

Какой авто выбрать: с двигателем на бензине или дизельном топливе?

13.06.2023

При выборе транспортного средства многие будущие автовладельцы посетившие автосалон бу машин в краснодаре сталкиваются с вопросом, какой мотор лучш ..

Читать далее...

Посмотреть все
Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2016 - 2020